Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, улица Суворова, 2

Наш адрес
Адрес эл. почты: 
mo-askiz@mail.ru

+7 (39045) 9-11-02

Контактный номер

Информация о взаимодействии с ТО № 11 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» с.Аскиз при предоставлении государственных услуг в сфере миграции

29.03.2024

В соответствии с заключенным между МВД по Республике Хакасия и ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» соглашением о взаимодействии от 20.03.2020 № 3/2020 определен перечень государственных услуг в сфере миграции, предоставляемых в Территориальном отделе № 11 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» с.Аскиз. К таким государственным услугам отнесены следующие:

1. Государственная услуга по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (внутренний паспорт).

2. Государственная услуга по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (заграничный паспорт старого образца).

3. Государственная услуга по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации (заграничный паспорт нового поколения);

4. Государственная услуга по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

5. Осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, в т.ч постановка иностранных граждан и лиц без гражданства на миграционный учет по месту жительства (пребывания), снятие иностранных граждан и лиц без гражданства с миграционного учета по месту жительства (пребывания)

По вышеуказанным государственным услугам в сфере миграции специалисты ТО № 11 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» с.Аскиз осуществляют прием документов на получение государственных услуг и выдачу результата оказания государственной услуги.

6. Оформление и выдача иностранным гражданам патентов.

ТО № 11 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» с.Аскиз осуществляет прием документов для получения, переоформления патента, выдачи дубликат патента, для внесения изменений в сведения, содержащиеся в патенте. Получение результата оказания услуги осуществляется в УВМ МВД по Республике Х

акасия.