Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, улица Суворова, 2

Наш адрес
Адрес эл. почты: 
mo-askiz@mail.ru

+7 (39045) 9-11-02

Контактный номер

Об обеспечении информирования граждан о правах предпринимателя при проведении проверок и в случае получения предостережения

05.06.2023

Министерство экономического развития Республики Хакасия в соответствии с письмом Минэкономразвития России от 18.08.2023 № Д24и-15811 «Об обеспечении информирования граждан о правах предпринимателя при проведении проверок и в случае получения предостережения» проводят информационную компанию о государственной поддержке предпринимательского сообщества в виде видеороликах на следующие темы:
1) права предпринимателя при проведении проверок «ПРОВЕКИ ПРОСТО О ГЛАВНОМ»;
2) действия предпринимателя в случае получения предостережения «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ О ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИИ;
3) меры поддержки бизнеса в 2022–2023 годах.
Материалы предоставляют ясный алгоритм действий для представителей бизнеса при контрольных и профилактических мероприятиях, детализируют такие термины, как «предостережение», «проверки» и другие.
Пошаговая инструкция и разбор ситуаций обеспечиваются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Анимационные ролики и пресс-релиз доступны в папке «Каталог материалов о мерах поддержки» расположены в электронном виде по адресу: https://disk.yandex.ru/d/yrk8aMwCr9NBDw.
Данный материал подготовлен Минэкономразвития России. Адреса официальных страниц Минэкономразвития России в социальных сетях и мессенджерах: https://vk.com/minec_russia https://ok.ru/minec_russia https://rutube.ru/channel/999390/ https://dzen.ru/minec_russia https://t.me/minec_russia Адрес Телеграм-канала «Мастерская контроля»: https://t.me/masterskaya_knd.