Председатели УИК

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, СЕКРЕТАРЕЙ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ АСКИЗСКОГО РАЙОНА при ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ И В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

№УИК

ФИО члена УИК

Должность

Примечание

1.

199

Карамчакова Ольга Романовна 

председатель

 

2.

 

Боргоякова Валентина Прокопьевна

заместитель председателя

 

3.

 

Асочакова Наталья  Николаевна

секретарь

 

4.

200

Апосова Людмила Ефимовна

председатель

 

5.

 

Тохтобина Оксана  Павловна

заместитель председателя

 

6.

 

Субракова Анастасия Сергеевна 

секретарь

 

7.

201

Саражакова Ирина Александровна

председатель

 

8.

 

Созыева Евгения Владимировна

заместитель председателя

 

9.

 

Челтыгмашева Оксана Алексеевна

секретарь

 

10.

202

Селигеева Валентина Иннокентьевна

председатель

 

11.

 

Чочиева Глафира

Евгеньевна

заместитель председателя

 

12.

 

Черебеева Александра Геннадьевна

секретарь

 

13.

203

Тохтобина Анастасия  Иосифовна

председатель

 

14.

 

Асочакова Наталья Алексеевна

заместитель председателя

 

15.

 

Гольцман Алевтина Семеновна

секретарь

 

16.

204

Чертыкова Наталья Николаевна

председатель

 

17.

 

Иптышева Марина Асаповна

заместитель председателя

 

18.

 

Иптышева Светлана Анатольевна 

секретарь

 

19.

205

Лещенко Людмила Николаевна

председатель

 

20.

 

Солобоева Наталья  Евгеньевна

заместитель председателя

 

21.

 

Сидоренко Елена Викторовна

секретарь

 

22.

206

Нежельская Мария Афанасьевна

председатель

 

23.

 

Мясина Ирина Васильевна

заместитель председателя

 

24.

 

Капустина Ольга Михайловна

секретарь

 

25.

207

Аникина Наталья Александровна

председатель

 

26.

 

Прибыткова Евгения Александровна

заместитель председателя

 

27.

 

Раут Ирина Витальевна

секретарь

 

28.

208

Чебодаев Виталий Захарович

председатель

 

29.

 

Топоев Артем Владимирович

заместитель председателя

 

30.

 

Карамчакова Любовь Михайловна

секретарь

 

31.

209

Ачитаев Сергей Сергеевич

председатель

 

32.

 

Карамчакова Любовь Степановна

заместитель председателя

 

33.

 

Боргоякова Алевтина Николаевна

секретарь

 

34.

210

Торбастаева Надежда Гавриловна

председатель

 

35.

 

Табурчинов Игорь Николаевич

заместитель председателя

 

36.

 

Топоев Григорий Николаевич

секретарь

 

37.

211

Колмаков Михаил Гаврилович

председатель

 

38.

 

Асочакова Татьяна Геннадьевна

заместитель председателя

 

39.

 

Тинникова Юлия Александровна

секретарь

 

 40.

 212

 Боргоякова Людмила Николаевна

председатель

 

41

 

Мамышева Олеся Егоровна

заместитель председателя

 

42

 

Шулбаева Оксана Яковлевна

секретарь

 

43

213

Кольчикова Вера Ефимовна

председатель

 

44

 

Бурнакова Татьяна Ивановна

заместитель председателя

 

45

 

Тюмерекова Юлия Николаневна

секретарь

 

46

214

Тюмерекова Валентина Панфиловна

председатель

 

47

 

Тюмерекова Ирина Николаевна

заместитель председателя

 

48

 

Бурнакова Зинаида Михайловна

секретарь

 

49

215

Кичеева Эльза  Григорьевна

председатель

 

50

 

Амзаракова Элла Григорьевна

заместитель председателя

 

51

 

Сербигешева Маргарита Владимировна

секретарь

 

52

216

Бурнаков Сергей Леонидович

председатель

 

53

 

Пахтаева Наталья Михайловна

заместитель председателя

 

54

 

Боргоякова Эльмира Михайловна

секретарь

 

55

217

Аданакова Надежда Михайловна

председатель

 

56

 

Киштеева Нелли Ивановна

заместитель председателя

 

57

 

Бейльман Надежда Юрьевна

секретарь

 

58

218

Акишина Анна Ивановна

председатель

 

59

 

Кузнецова Ольга Викторовна

заместитель председателя

 

60

 

Бейльман Татьяна Викторовна 

секретарь

 

61

 219

 Колмаков Александр Петрович

председатель

 

62

 

Угдыжекова Ольга Георгиевна

заместитель председателя

 

63

 

Сагалакова Ольга Николаевна

секретарь

 

64

220

Чистанова Светлана Николаевна

председатель

 

65

 

Чистанова Ирина Григорьевна

заместитель председателя

 

66

 

Килижекова Ольга Михайловна

секретарь

 

67

221

Кыржинакова Галина Акрамовна

председатель

 

68

 

 Пакачакова Инна Константиновна

заместитель председателя

 

69

 

Кичеева Лариса Валерьевна

секретарь

 

70

222

Ивандаева Алена Васильевна

председатель

 

71

 

Кулемеева Нина Борисовна 

заместитель председателя

 

72

 

Ахпашева Наталья Анатольевна 

секретарь

 

73

223

Карачакова Любовь Николаевна

председатель 

 

74

 

Бурнакова Виктория  Михайловна

заместитель председателя

 

75

 

Потнина Юлия Николаевна 

секретарь 

 

76

224

Иванова Наталья Алексеевна

председатель 

 

77

 

Погребная Людмила Николаевна

заместитель председателя

 

78

 

Асеева Елена Николаевна  

секретарь 

 

7809

225

Бурнакова Виктория Григорьевна

председатель

 

81

 

Сурчугашева Галина Гавриловна

заместитель председателя

 

82

 

Лайсле Светлана Ильинична

секретарь 

 

83

226

Тарасова Алена Юрьевна

председатель

 

84

 

Кочелорова Любовь Алексеевна

заместитель председателя

 

85

 

Аданакова Валентина Николаевна

секретарь

 

86

227

Казакова Людмила Анатольевна

председатель

 

87

 

Магомедова Саидат Хайрановна

заместитель председателя

 

88

 

Жерехова Лариса Владимировна

секретарь

 

89

228

Иглинова Марина Анатольевна

председатель

 

90

 

Сагалакова Лариса  Ивановна

заместитель председателя

 

91

 

Скопина Татьяна Николаевна

секретарь

 

92

229

Комарова Анна  Аликовна

председатель

 

93

 

Щекочихина Наталья Александровна

заместитель председателя

 

94

 

Тимофеева Светлана  Валентиновна

секретарь 

 

95

230

Старцева Людмила Валентиновна

председатель

 

96

 

Сагалакова Любовь Витальевна

заместитель председателя

 

97

 

Круглова Светлана Анатольевна

секретарь

 

98

231

Бабенко Светлана Ивановна

председатель

 

99

 

Загарина Наталья Валентиновна

заместитель председателя

 

100

 

Сизова Елена Владимировна

секретарь

 

101

232

Полковникова Анна Павловна

председатель

 

102

 

Тинкова Валентина Ивановна

заместитель председателя

 

103

 

 Баталова Лариса Афанасьевна 

секретарь

 

104

233

Сачкова Вера Ивановна

председатель

 

105

 

Дементьева Ирина Александровна

заместитель председателя

 

106

 

Бекарева Мария Ивановна

секретарь 

 

107

234

Сачкова Татьяна Александровна

председатель

 

108

 

Уткина Елена  Владимировна

заместитель председателя

 

109

 

Сафиулина Ирина Валерьевна

секретарь

 

110

235

Каменева Ольга Николаевна

председатель

 

111

 

Рясик Елена Петровна

заместитель председателя

 

112

 

Дмитриева Наталья Александровна

секретарь

 

113

236

Скабина Вера Адександровна

председатель

 

114

 

Шентяпина Ольга Викторовна

заместитель председателя

 

115

 

Афтений Ирина Валерьевна

секретарь

 

116

237

Нербышев Юрий Алексеевич

председатель

 

117

 

Боргоякова Ольга Ивановна

заместитель председателя

 

118

 

Тахтобина Светлана Семеновна

секретарь

 

119

238

Чертыкова Виктория      Валерьевна              

председатель

 

120

 

Артамонова Галина Сергеевна

заместитель председателя

 

121

 

Кызласова Светлана Григорьевна

секретарь

 

122

239

Косточакова Елена Михайловна

председатель

 

123

 

Карамашева Роза Архиповна

заместитель председателя

 

124

 

   Топоева Регина Леонидовна 

секретарь

 

125

240

Чаптыкова Ирина Никитична

председатель

 

126

 

Тиникова Лионела  Николаевна

заместитель председателя

 

127

 

Черпакова Светлана  Михайловна

секретарь