Председатели УИК

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, СЕКРЕТАРЕЙ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ АСКИЗСКОГО РАЙОНА при ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ И В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

№УИК

ФИО члена УИК

Должность

Примечание

1.

199

Карамчакова Ольга

Романовна

 

председатель

 

2.

 

Боргоякова Валентина Прокопьевна

заместитель председателя

 

3.

 

Асочакова Наталья

Николаевна

секретарь

 

4.

200

Апосова Людмила

 Ефимовна

председатель

 

5.

 

Тохтобина Оксана

Павловна

заместитель председателя

 

6.

 

Субракова Анастасия

 Сергеевна

 

секретарь

 

7.

201

Саражакова Ирина Александровна

председатель

 

8.

 

Созыева Евгения

 Владимировна

заместитель председателя

 

9.

 

Челтыгмашева Оксана Алексеевна

секретарь

 

10.

202

Селигеева Валентина Иннокентьевна

председатель

 

11.

 

Чочиева Глафира

Евгеньевна

заместитель председателя

 

12.

 

Черебеева Александра

Геннадьевна

секретарь

 

13.

203

Тохтобина Анастасия

 Иосифовна

председатель

 

14.

 

Асочакова Наталья

 Алексеевна

заместитель председателя

 

15.

 

Гольцман Алевтина

Семеновна

секретарь

 

16.

204

Чертыкова Наталья

Николаевна

председатель

 

17.

 

Иптышева Марина

Асаповна

заместитель председателя

 

18.

 

Иптышева Светлана

 Анатольевна

 

секретарь

 

19.

205

Лещенко Людмила

Николаевна

председатель

 

20.

 

Солобоева Наталья

 Евгеньевна

заместитель председателя

 

21.

 

Сидоренко Елена

Викторовна

секретарь

 

22.

206

Нежельская Мария

 Афанасьевна

председатель

 

23.

 

Мясина Ирина

Васильевна

заместитель председателя

 

24.

 

Капустина Ольга

Михайловна

секретарь

 

25.

207

Аникина Наталья

Александровна

председатель

 

26.

 

Прибыткова Евгения Александровна

заместитель председателя

 

27.

 

Раут Ирина

Витальевна

секретарь

 

28.

208

Чебодаев Виталий

 Захарович

председатель

 

29.

 

Топоев Артем

Владимирович

заместитель председателя

 

30.

 

Карамчакова Любовь Михайловна

секретарь

 

31.

209

Ачитаев Сергей

 Сергеевич

председатель

 

32.

 

Карамчакова Любовь

Степановна

заместитель председателя

 

33.

 

Боргоякова Алевтина

Николаевна

секретарь

 

34.

210

Торбастаева Надежда Гавриловна

председатель

 

35.

 

Табурчинов Игорь

 Николаевич

заместитель председателя

 

36.

 

Топоев Григорий

Николаевич

секретарь

 

37.

211

Колмаков Михаил

Гаврилович

председатель

 

38.

 

Асочакова Татьяна

 Геннадьевна

заместитель председателя

 

39.

 

Тинникова Юлия

 Александровна

секретарь

 

 

40.

 

212

 

Боргоякова Людмила Николаевна

 

председатель

 

41

 

Мамышева Олеся

Егоровна

заместитель председателя

 

42

 

Шулбаева Оксана

Яковлевна

секретарь

 

43

213

Кольчикова Вера

 Ефимовна

председатель

 

44

 

Бурнакова Татьяна

Ивановна

заместитель председателя

 

45

 

Тюмерекова Юлия

Николаневна

секретарь

 

46

214

Тюмерекова Валентина Панфиловна

председатель

 

47

 

Тюмерекова Ирина

Николаевна

заместитель председателя

 

48

 

Бурнакова Зинаида

Михайловна

секретарь

 

49

215

Кичеева Эльза

 Григорьевна

председатель

 

50

 

Амзаракова Элла

Григорьевна

заместитель председателя

 

51

 

Сербигешева Маргарита Владимировна

секретарь

 

52

216

Бурнаков Сергей

Леонидович

председатель

 

53

 

Пахтаева Наталья

Михайловна

заместитель председателя

 

54

 

Боргоякова Эльмира

Михайловна

секретарь

 

55

217

Аданакова Надежда Михайловна

председатель

 

56

 

Киштеева Нелли

Ивановна

заместитель председателя

 

57

 

Бейльман Надежда

Юрьевна

секретарь

 

58

218

Акишина Анна

Ивановна

председатель

 

59

 

Кузнецова Ольга

Викторовна

заместитель председателя

 

60

 

Бейльман Татьяна

Викторовна

 

секретарь

 

61

 

219

 

Колмаков Александр

Петрович

 

председатель

 

62

 

Угдыжекова Ольга

Георгиевна

заместитель председателя

 

63

 

Сагалакова Ольга

Николаевна

секретарь

 

64

220

Чистанова Светлана

Николаевна

председатель

 

65

 

Чистанова Ирина

Григорьевна

заместитель председателя

 

66

 

Килижекова Ольга

Михайловна

секретарь

 

67

221

Кыржинакова Галина

Акрамовна

председатель

 

68

 

 Пакачакова Инна

Константиновна

заместитель председателя

 

69

 

Кичеева Лариса

Валерьевна

секретарь

 

70

222

Ивандаева Алена

Васильевна

председатель

 

71

 

Кулемеева Нина

Борисовна

 

заместитель председателя

 

72

 

Ахпашева Наталья

Анатольевна

 

секретарь

 

73

223

Карачакова Любовь

Николаевна

председатель

 

 

74

 

Бурнакова Виктория

Михайловна

заместитель председателя

 

75

 

Потнина Юлия

Николаевна

секретарь

 

 

76

224

Иванова Наталья

Алексеевна

председатель

 

 

77

 

Погребная Людмила

Николаевна

заместитель председателя

 

78

 

Асеева Елена

Николаевна

секретарь

 

 

7809

225

Бурнакова Виктория

Григорьевна

председатель

 

 

81

 

Сурчугашева Галина

Гавриловна

заместитель председателя

 

82

 

Лайсле Светлана

Ильинична

секретарь

 

 

83

226

Тарасова Алена

Юрьевна

председатель

 

84

 

Кочелорова Любовь

Алексеевна

заместитель председателя

 

85

 

Аданакова Валентина

Николаевна

секретарь

 

86

227

Казакова Людмила

Анатольевна

председатель

 

87

 

Магомедова Саидат

Хайрановна

заместитель председателя

 

88

 

Жерехова Лариса

Владимировна

секретарь

 

89

228

Иглинова Марина

Анатольевна

председатель

 

90

 

Сагалакова Лариса

 Ивановна

заместитель председателя

 

91

 

Скопина Татьяна

Николаевна

секретарь

 

92

229

Комарова Анна

 Аликовна

председатель

 

93

 

Щекочихина Наталья Александровна

заместитель председателя

 

94

 

Тимофеева Светлана

 Валентиновна

секретарь

 

 

95

230

Старцева Людмила

Валентиновна

председатель

 

96

 

Сагалакова Любовь

Витальевна

заместитель председателя

 

97

 

Круглова Светлана

Анатольевна

секретарь

 

98

231

Бабенко Светлана

Ивановна

председатель

 

99

 

Загарина Наталья

Валентиновна

заместитель председателя

 

100

 

Сизова Елена

Владимировна

секретарь

 

101

232

Полковникова Анна

Павловна

председатель

 

102

 

Тинкова Валентина

Ивановна

заместитель председателя

 

103

 

 

Баталова Лариса

Афанасьевна

 

 

секретарь

 

104

233

Сачкова Вера

Ивановна

председатель

 

105

 

Дементьева Ирина

Александровна

заместитель председателя

 

106

 

Бекарева Мария

Ивановна

секретарь

 

 

107

234

Сачкова Татьяна

Александровна

председатель

 

108

 

Уткина Елена

 Владимировна

заместитель председателя

 

109

 

Сафиулина Ирина

Валерьевна

секретарь

 

110

235

Каменева Ольга

Николаевна

председатель

 

111

 

Рясик Елена

Петровна

заместитель председателя

 

112

 

Дмитриева Наталья Александровна

секретарь

 

113

236

Скабина Вера

Адександровна

председатель

 

114

 

Шентяпина Ольга

Викторовна

заместитель председателя

 

115

 

Афтений Ирина

Валерьевна

секретарь

 

116

237

Нербышев Юрий

Алексеевич

председатель

 

117

 

Боргоякова Ольга

Ивановна

заместитель председателя

 

118

 

Тахтобина Светлана

Семеновна

секретарь

 

119

238

Чертыкова Виктория      Валерьевна              

председатель

 

120

 

Артамонова Галина

 Сергеевна

заместитель председателя

 

121

 

Кызласова Светлана

Григорьевна

секретарь

 

122

239

Косточакова Елена              Михайловна

председатель

 

123

 

Карамашева Роза

 Архиповна

заместитель председателя

 

124

 

                Топоева Регина

Леонидовна

 

секретарь

 

125

240

Чаптыкова Ирина

Никитична

председатель

 

126

 

Тиникова Лионела               Николаевна

заместитель председателя

 

127

 

Черпакова Светлана  Михайловна

секретарь