Здравоохранение

 Здравоохранение Аскизского района

áîëü.jpg
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия «Аскизская межрайонная больница»:
ГБУЗ РХ «Аскизская МБ», 6 участковых больниц, 4 врачебные амбулатории, 23 фельдшерско-акушерских пунктов.
Аскизская межрайонная больница 665700 с. Аскиз ул. Первомайская 7
Осуществляет медицинскую деятельность по следующим видам:
-Скорая и неотложная медицинская  помощь
-Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: функциональная диагностика, физиотерапия, эндоскопия, ультразвуковая диагностика
-Стационарная помощь, в том числе в условиях дневного стационара

Фамилия Имя Отчество

Должность

Специальность

Телефон

Кольчиков Айвар Николаевич

Главный врач

Врач-терапевт

9-12-89

Мамышева Саяна Васильевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-терапевт

9-28-66

Артонова Надежда Егоровна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию

Врач-педиатр

9-20-42

Чебодаева Тамара Никитична

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Врач-нарколог

9-17-33

Тюкпеева Людмила Васильевна

Врач-педиатр районный

Врач-педиатр

9-16-22

Аева Марина Николаевна

Главная медицинская сестра

Медицинская сестра

9-09-13

 Структурные подразделения

Подразделение

Вид услуги

Руководитель

Специализация

Телефон

Скорая помощь

Скорая и неотложная помощь

Карамашева Валентина Юрьевна

Старший фельдшер

9-11-34

Терапевтическое отделение

Помощь по терапии, неврологии, кардиологии, отоларингологии, эндокринологии, палата интенсивной терапии

Нербышева Елена Сергеевна

Врач-терапевт

9-29-38

Детское отделение

Педиатрическая помощь

Асочакова Наталья Васильевна

Врач-педиатр

9-15-22

Хирургическое отделение

Хирургии, травматологии и ортопедии, эндоскопии, анестезиологии и реанимотологии

Карамчакова Алефтина Владимировна

Врач-хирург

9-14-62

Инфекционное отделение

 

Сафьянова Фаина Сергеевна

Врач-инфекционист

9-13-91

Родильное отделение

Акушерство и гинекология

Топоева Ирина Николаевна

Врач акушер-гинеколог

9-11-87

 

Аскизский врачебный участок. Поликлиника с.Аскиз ул. Первомайская 7. Осуществляет следующие виды медицинских услуг: функциональная диагностика, физиотерапия, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, эндокринология, клиническая лабораторная диагностика, акушерство  и гинекология, инфекционные болезни, неврология, отоларингология, офтальмология, психиатрия- наркология, рентгенология, терапия, травматология и ортопедия, хирургия, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, экспертиза наркологическая, военно-врачебная экспертиза, экспертиза временной нетрудоспособности,  экспертиза на право владения оружием, экспертиза профпригодности, экспертиза связи заболеваний с профессией, медицинское (наркологическое) освидетельствование, предварительные и периодические осмотры, дерматовенерология, неврология, фтизиатрия, педиатрия.   Заведующая поликлиникой Сунчугашева Галина Владимировна.
Участковые врачи-терапевты
1 терапевтический участок:  Торокова Ольга Вадимовна, участковый  врач – терапевт первой категории
2 терапевтический участок Киргинекова Зинаида Михайловна, участковый врач- терапевт высшей категории.
3 терапевтический участок Парфенов Артем Алексеевич, участковый врач- терапевт.
Участковые врачи- педиатры
Районный педиатр Тюкпеева Людмила Васильевна тел. 9-16-22
1 педиатрический участок – Федотова О.В. участковый врач-педиатр первой категории.
2 педиатрический участок - Тюкпеева Л.В. участковый врач-педиатр первой категории.
3 педиатрический участок – Кайнакова Н.А. участковый врач-педиатр первой категории.
 
Фельдшерско-акушерские пункты Аскизского врачебного участка осуществляют  доврачебную медицинскую помощь.
Адреса
ФАП с. Верх-Аскиз ул.Мира строение 77А, заведующий Чистанова Инна Ильинична;
ФАП д.Казановка, ул.Новая д.13;
ФАП с.Анчинаево ул.Школьная строение 14, заведующий Чучунова Мария Васильевна;
ФАП с.Анхаков ул. Школьная, строение 14, заведующий Топоева Нэля Семеновна;
ФАП д. Луговая ул. Степная 8, заведующий Чочиева Аглафира Евгеньевна;
ФАП аал Верхняя База ул. Нагорная 1а, заведующий Алагашева Надежда Сергеевна;
ФАП аал Нижняя База  ул. Набережная 17, заведующий Ивандаева татьяна Анатольевна;
 
Есинская врачебная амбулатория. Адрес: с. Полтаков ул. Ленина 10
Заведующий Сагалаков Николай Николаевич. Специальность врач- стоматолог высшей категории.
Тел. 9-41-13
ФАПы Есинского врачебного участка:
с. Усть-Есть ул Советская, строение 69, заведующий Топоева Любовь Прокопьевна;
аал. Сафронов ул Центральная, строение 13, заведующий Топоева Любовь Егоровна;
аал Усть-Таштып ул.Центральная, строение 71, заведующий Сагатаева Мария Ивановна;
Усть-Чульская врачебная амбулатория. Адрес:   с.Усть-Чуль ул.Советская 58
Заведующий  Сазанакова Анастасия Валерьевна , специальность  акушер.
Тел. 9-43-24
ФАПы Усть-Чульской врачебного участка:
аал Верх-Тея ул.Тейская 46-1, заведующий Табакова Вера Николаевна;
аал Отты ул. Набережная 1-2, заведующий Трунова Анжела Владимировна;
д. Нижняя Тея ул. Школьная, строение 1А, заведующий Бытотова Галина Трофимовна; 
аал Иллиморов ул. Чахсы-Хоных, строение 20, заведующий Боргоякова Раиса Гавриловна;
аал Политов ул Карла Маркса 7-1, заведующий Кучакова Зинаида Маркова;
Болгановская врачебная амбулатория. Адрес: с. Пуланколь, ул. Мира 4
Заведующий  Угдыжекова Ольга Георгиевна, специальность фельдшер
Тел. 9-31-93
ФАПы Болгановской врачебной амбулатории
аал Аев, ул. Степная 27-1, заведующий Иванченко Лариса Александровна;
с.Камышта, ул.Баланкульская, строение 16, заведующий Майнашева Надежда Васильевна;
Бискамжинская врачебная амбулатория. Адрес: рп Бискмжа ул Железнодорожная, строение 1Д
Заведующий Субракова Екатерина Дмитриевна, врач- терапевт
Бирикчульская участковая больница. Адрес с.Бирикчуль ул. Зеленая 5
Заведующая Павловская Галина Владимировна, специальность зубной врач
Тел. 9-46-03
ФАП ст. Югачи ул Вокзальная 12-2, заведующий Юркова Валентина Геннадьевна;
Балыксинская участковая больница. Адрес: с.Балыксу ул.Больничная 7
Заведующий Вакулин Александр Сергеевич, специальность фельдшер
Тел. 89232168385
ФАПы Балыксинской участковой больницы:
п. Неожиданный ул. Первомайская 1-1, заведующий Уткина Елена Владимировна;
п. Шора ул. Центральная 39, заведующий Садилина Татьяна Геннадьевна;
 МУЗ «Вершино-Тейская участковая больница». Адрес: п. ВершинаТеи, ул. Советская, 40.
Заведующий Матыцин Сергей Николаевич, специальность врач-акушер-гинеколог второй категории.
Тел. 9-56-27; 9-56-26; 9-56-25.
Кызласская участковая больница. Адрес: с .Кызлас ул.Курганная 6
Заведующая Сапронова Анжелина Константиновна, специальность врач общей практики
Тел. 9-34-76
ФАПы Кызласской участковой больницы:
д.Усть-Хойза, ул. Советская 8-1, заведующий Алексеева лариса Владимировна;
аал Тюрт Тас, ул. Центральная 17, заведующий Жданов Александр Николаевич;
Усть-Камыштинская участковая больнгица. Адрес: с. Усть-Камышта, ул. Мира, 4
Заведующая Карачакова Светлана Владимировна, специальность фельдшер.
Тел. 9-35-98
ФАП аал Катанов, ул. Советская 25-2, Киштеева Нелли Ивановна;
Бельтирская участковая больница. Адрес: с. Бельтирское, ул.Ленина 37
Заведующая Барашкова Зинаида Николаевна, специальность врач-терапевт
Тел.9-51-10.
 
Администрация намерена продолжить мероприятия, направленные на привлечение медицинских кадров.
 ГБУЗ РХ "Аскизская МБ" оказывает также платные услуги, ссылаясь на следующие приказы:
1. Федеральный закон от 12.01.1996г. №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
2. Постановление Российской Федерации №1006 от 04.10.2012г. "Об утверждении правил предоставлении медицинскими организациями платных медицинских услуг"
3. Приказ МЗ РХ №1009 от 18.12.2012г. "Об утверждении методики определения размера платы и предельных размеров платы за оказание необходимых и обязательных услуг, предоставляемых республиканскими и бюджетными учреждениями, подведомственными Министерству Республики Хакасия"
4.  Приказ МЗ РХ №1033 от 24.12.2012г. "Об утверждении определения цен (тарифов)на медицинские услуги, предоставляемые медицинским организациями, являющимися бюджетными и казенными государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства здравоохранения Республики Хакасия "Прейскурант цен № 1
на платные медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ РХ "Аскизская МБ" за счет средств
предприятий, учреждений, граждан и средств добровольного медицинского страхования

 

Наименование медицинской организации ГБУЗ РХ "Аскизская МБ"
По состоянию на: 13.03.2019 года
№ п/п Наименование услуги ФИО Специалиста График работы Цена
  Прием врачей:       
1 Прием врача общей практики Сапронова А.К. 16.00-17.00 494
2 Прием врача-акушер-гинеколога без квалификационной категории Иптышева Л.А. 16.00-17.00 367
3 Прием врача-акушер-гинеколога высшей квалификационной категории   16.00-17.00 398
4 Прием врача-акушер-гинеколога первой квалификационной категории Майнагашева К.И. 16.00-17.00 384
5 Прием врача-дерматовенеролога  Кызласова М.Х. 16.00-17.00 326
6 Прием врача-инфекциониста  Кичеева Л.Н. 16.00-17.00 346
7 Прием врача-кардиолога Чебодаева А.К. 16.00-17.00 333
8 Прием врача-невролога высшей квалификационной категории Топоев Г.М. 17.00-18.00 350
9 Прием врача-невролога первой квалификационной категории Чебодаева М.Е. 16.00-17.00 337
10 Прием врача-оториноларинголога    17.00-18.00 315
11 Прием врача-офтальмолога высшей квалификационной категории Иптышева И.М. 16.00-17.00 350
12 Прием врача-офтальмолога первой квалификационной категории Соколова М.Н. 16.00-17.00 300
13 Прием врача-терапевта без квалификационной категории Парфенов А.А. 17.00-18.00 300
14 Прием врача-терапевта высшей квалификационной категории   16.00-17.00 402
15 Прием врача-терапевта первой квалификационной категории Иптышева С.В. 16.00-17.00 372
16 Прием врача-травматолога-ортопеда  Мамышева Ч.В. 17.00-18.00 300
17 Прием врача-хирурга без квалификационной категории Мамышева Ч.В. 17.00-18.00 365
18 Прием врача-хирурга высшей квалификационной категории Карамчакова А.В. 16.00-17.00 388
19 Прием врача-эндокринолога Сунчугашева Г.В. 16.00-17.00 343
20 Прием врача-гастроэнтеролога Майнагашева Т.А. 16.00-17.00 300
  Прием  врачей в выходные и праздничные дни:      
1 Прием врача общей практики Сапронова А.К. 16.00-17.00 740
2 Прием врача-акушера-гинеколога без квалификационной категории  Иптышева Л.А. 16.00-17.00 550
3 Прием врача-акушера-гинеколога высшей квалификационной категории   16.00-17.00 597
4 Прием врача-акушера-гинеколога первой квалификационной категории  Майнагашева К.И. 16.00-17.00 576
5 Прием врача-дерматовенеролога Кызласова М.Х. 16.00-17.00 490
6 Прием врача-инфекциониста  Кичеева Л.Н. 16.00-17.00 519
7 Прием врача-кардиолога  Чебодаева А.К. 16.00-17.00 500
8 Прием врача-невролога высшей квалификационной категории Топоев Г.М. 17.00-18.00 525
9 Прием врача-невролога первой квалификационной категории  Чебодаева М.Е. 16.00-17.00 506
10 Прием врача-оториноларинголога    17.00-18.00 472
11 Прием врача-офтальмолога высшей квалификационной категории Иптышева И.М. 16.00-17.00 525
12 Прием врача-офтальмолога первой квалификационной категории  Соколова М.Н. 16.00-17.00 450
13 Прием врача-терапевта без квалификационной категории  Парфенов А.А. 17.00-18.00 450
14 Прием врача-терапевта высшей квалификационной категории  Сунчугашева Г.В. 16.00-17.00 603
15 Прием врача-терапевта первой квалификационной категории  Иптышева С.В. 16.00-17.00 558
16 Прием врача-травматолога-ортопеда  Мамышева Ч.В. 16.00-17.00 450
17 Прием врача-хирурга без квалификационной категории Мамышева Ч.В. 16.00-17.00 548
18 Прием врача-хирурга высшей квалификационной категории Карамчакова А.В. 16.00-17.00 582
19 Прием врача-эндокринолога Сунчугашева Г.В. 17.00-18.00 515
  Профилактический осмотр:      
1 Профилактический осмотр врача-акушера-гинеколога без квалификационной категории Иптышева Л.А. 16.00-17.00 219
2 Профилактический осмотр врача-акушера-гинеколога высшей квалификационной категории   16.00-17.00 237
3 Профилактический осмотр врача-акушера-гинеколога первой квалификационной категории Майнагашева К.И. 16.00-17.00 230
4 Профилактический осмотр врача-дерматовенеролога  Кызласова М.Х. 16.00-17.00 157
5 Профилактический осмотр врача-инфекциониста  Кичеева Л.Н. 16.00-17.00 157
6 Профилактический осмотр врача-невролога высшей квалификационной категории Топоев Г.М. 16.00-17.00 176
7 Профилактический осмотр врача-невролога первой  квалификационной категории Чебодаева М.Е. 16.00-17.00 168
8 Профилактический осмотр врача-оториноларинголога    17.00-18.00 160
9 Профилактический осмотр врача-офтальмолога высшей квалификационной категории Иптышева И.М. 16.00-17.00 170
10 Профилактический осмотр врача-офтальмолога первой квалификационной категории Соколова М.Н. 17.00-18.00 160
11 Профилактический осмотр врача-психиатра Кабаева М.С. 16.00-17.00 170
12 Профилактический осмотр врача-психиатра-нарколога Чебодаева Т.Н. 16.00-17.00 164
13 Профилактический осмотр врача-стоматолога Сагалакова Е.Я. 17.00-18.00 181
14 Профилактический осмотр врача-терапевта  без квалификационной категории Парфенов А.А. 16.00-17.00 162
15 Профилактический осмотр врача-терапевта высшей квалификационной категории Сунчугашева Г.В. 16.00-17.00 180
16 Профилактический осмотр врача-терапевта первой квалификационной категории Иптышева С.В. 17.00-18.00 171
17 Профилактический осмотр врача-травматолога-ортопеда Мамышева Ч.В. 17.00-18.00 135
18 Профилактический осмотр врача-хирурга без квалификационной категории Мамышева Ч.В. 16.00-17.00 171
19 Профилактический осмотр врача-хирурга высшей квалификационной категории Карамчакова А.В. 16.00-17.00 180
  Профилактический осмотр в выходные и праздничные дни:      
1 Профилактический осмотр врача-акушера-гинеколога без квалификационной категории  Иптышева Л.А. 16.00-17.00 329
2 Профилактический осмотр врача-акушера-гинеколога высшей квалификационной категории Топоева И.Н. 16.00-17.00 356
3 Профилактический осмотр врача-акушера-гинеколога первой квалификационной категории Майнагашева К.И. 16.00-17.00 345
4 Профилактический осмотр врача-дерматовенеролога  Кызласова М.Х. 16.00-17.00 235
5 Профилактический осмотр врача-инфекциониста  Кичеева Л.Н. 16.00-17.00 235
6 Профилактический осмотр врача-невролога высшей квалификационной категории Топоев Г.М. 16.00-17.00 265
7 Профилактический осмотр врача-невролога первой квалификационной категории  Чебодаева М.Е. 16.00-17.00 253
8 Профилактический осмотр врача-оториноларинголога    17.00-18.00 240
9 Профилактический осмотр врача-офтальмолога высшей квалификационной категории  Иптышева И.М. 16.00-17.00 254
10 Профилактический осмотр врача-офтальмолога первой квалификационной категории  Соколова М.Н. 17.00-18.00 241
11 Профилактический осмотр врача-психиатра Кабаева М.С. 16.00-17.00 255
12 Профилактический осмотр врача-психиатра-нарколога Чебодаева Т.Н. 16.00-17.00 246
13 Профилактический осмотр врача-стоматолога Сагалакова Е.Я. 17.00-18.00 272
14 Профилактический осмотр врача-терапевта без квалификационной категории  Парфенов А.А. 16.00-17.00 243
15 Профилактический осмотр врача-терапевта высшей квалификационной категории  Сунчугашева Г.В. 16.00-17.00 270
16 Профилактический осмотр врача-терапевта первой квалификационной категории  Иптышева С.В. 17.00-18.00 257
17 Профилактический осмотр врача-травматолога-ортопеда Мамышева Ч.В. 17.00-18.00 202
18 Профилактический осмотр врача-хирурга без квалификационной категории  Мамышева Ч.В. 16.00-17.00 256
19 Профилактический осмотр врача-хирурга высшей квалификационной категории Карамчакова А.В. 16.00-17.00 269
  Выдача справки Иптышева И.М. 16.00-17.00 150
  Зубное протезирование,  зубопротезная единица Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 925
  Медицинский осмотр и освидетельствование      
1 Диспансеризация гражданских и муниципальных служащих (без лабораторных и функциональных исследований)  женщины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 1320
2 Диспансеризация гражданских и муниципальных служащих (без лабораторных и функциональных исследований)  мужчины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 1240
3 Медицинское освидетельствование абитуриентов старше 18 лет   Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 1200
4 Медицинское освидетельствование граждан для выдачи лицензии  на право приобретения оружия  Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 722
5 Медицинское освидетельствование для получения справки в бассейн лицам старше 18 лет (женщины) Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 260
6 Медицинское освидетельствование для получения справки в бассейн лицам старше 18 лет (мужчины) Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 180
7 Медицинское освидетельствование иностранных граждан и лиц без гражданства для выявления инфекционных заболеваний, предоставляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа им в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание,или вида на жительство,или разрешения на работу в РФ Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 792
8 Медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 323
9 Медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) в выходные и праздничные дни Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 485
10 Медицинское освидетельствование сотрудников МВД и контрактников (без лабораторных и функциональных исследований) Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 1346
11 Обязательное медицинское освидетельствование  водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) категории  "C", "CE", "D", "DE", "Tm" или "Tb"; подкатегории "C1", "D1", "C1E" или "D1E" (без электроэнцефалографии) Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 990
12 Обязательное психиатрическое освидетельствование Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 368
13 Обязательный предварительный медицинский осмотр при заключении трудового договора (женщины) Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 1234
14 Обязательный предварительный медицинский осмотр при заключении трудового договора (мужчины) Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 1145
15 Предварительный и периодический медицинский осмотр для работы в особых географических регионах с маммографией, женщины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 4525
16 Предварительный и периодический медицинский осмотр для работы в особых географических регионах,  женщины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 3845
17 Предварительный и периодический медицинский осмотр для работы в особых географических регионах,  мужчины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 3250
18 Предварительный и периодический медицинский осмотр (обследование) работников согласно п.п. 14,15,18,20 Приложения № 2 к Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н с маммографией, женщины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 3210
19 Предварительный и периодический медицинский осмотр (обследование) работников согласно п.п. 14,15,18,20 Приложения № 2 к Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н, женщины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 2530
20 Предварительный и периодический медицинский осмотр (обследование) работников согласно п.п. 14,15,18,20 Приложения № 2 к Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н, мужчины Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 2010
21 Обязательное медицинское освидетельствование  водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) "A" или "M", подкатегории "A1" или "B1", категории "B" или "BE"; подкатегории "B1"  Сунчугашева Г.В. 08.00-17.00 666
  Лабораторные исследования      
1 Гематологические исследования, условная единица      
1.1 Развернутый анализ крови (с подсчетом лейкоцитарной формулы) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 326
1.2 Общий анализ крови + СОЭ Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 178
1.3 LE-клетки Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 651
1.4 Ретикулоциты Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 252
1.5 Определение гликозилированного гемоглобина Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 500
2 Биохимические исследования, условная единица      
2.1 С-реактивный белок Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 224
2.2 Ревматоидный фактор Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 224
2.3 Креатинин Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.4 Мочевина Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.5 Мочевая кислота Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.6 Общий белок Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.7 Альбумин Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.8 Общий билирубин,свободный и связанный билирубин Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 166
2.9 Глюкоза Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.10 Трансферин Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 244
2.11 НЖСС Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 195
2.12 Аланинаминотрансфераза (АлАТ) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.13 Аспартатаминотрансфераза (АсАТ) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.14 Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.15 Амилаза в крови Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.16 Диастаза в моче Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.17 Щелочная фосфатаза Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.18 Гаммаглутамилтрансфераза Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 137
2.19 Триглицериды Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.20 Общий холестерин Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 98
2.21 Бетта липопротеиды (ЛПНП) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 263
2.22 Альфа липопротеиды (ЛПВП) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 263
2.23 Натрий Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 205
2.24 Калий Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.25 Хлориды Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.26 Кальций Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.27 Фосфор Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
2.28 Железо Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 127
3 Показатели состояния гемостаза, условная единица      
3.1 Свертываемость по Сухареву Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 120
3.2 Фибриноген Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 216
3.3 Активированного частичного тромбопластинового времени (АЧТВ) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 256
3.4 Протромбиновое (тромбопластиновое) время (ПТВ, ПО, МНО) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 128
4 Исследование мочи, условная единица      
4.1 Исследование мочи на анализаторе DIRUI H-100 (10 параметров), микроскопия осадка мочи Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 280
4.2 Исследование мочи на анализаторе DIRUI H-100 Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 78
4.3 По пробе по Земницкому Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 306
4.4 По Нечипоренко Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 247
5 Исследование отделяемого из половых органов, условная единица      
  Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование окрашенного мазка Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 260
6 Иммунологическое исследование, условная единица Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 200
6.1 Группа крови по системе АВО Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 350
6.2 Резус-принадлежность Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 230
6.3 Реакция микропреципитации на сифилис (RW) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 160
6.4 Качественное определение антител к антигенам бруцелл Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 250
6.5 Гепатит В (HBsAg) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 290
6.6 Гепатит С (анти-HCV) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 290
6.7 ИФА на сифилис (Treponema pallidum) в крови и ликворе Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 290
6.8 Иммуноглобулин Е  Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 350
6.9 Пролактин Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 350
6.10 Тестостерон общий Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 350
6.11 Тиреотропный гормон (ТТГ) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 250
6.12 Тироксин свободный (Т4 своб) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 290
6.13 Аутоантитела к тиреоидной пероксидазе (атТПО) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.14 Лямблия (Jg A,M,G) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.15 Общий простат-специфический антиген (ПСА общий) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.16 Общий простат-специфический антиген (ПСА свободный) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.17 СА-125 Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 430
6.18 Краснуха (Jg G) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.19 Аскарида (Jg G) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.20 Токсоплазма (Jg G) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.21 Описторхоз (Jg G) Opisthorchis felineus Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.22 Токсакароз (Jg G) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
6.23 Хламидия-tr (Jg G) Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 390
7 Химико-токсилогическое исследование наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов   16.00-17.00 890
8 Выдача дубликата анализа Тюкпеева Л.П. 16.00-17.00 70
9 Массажная процедура,1 массажная единица Сагалаков В.В. 17.00-18.00 100
10 Рентгеновский снимок:      
1 Дентальный снимок Сандыкова В.С. 16.00-17.00 243
2 Маммография Сандыкова В.С. 16.00-17.00 680
3 Описание рентгенограммы 1 проекция Сандыкова В.С. 16.00-17.00 104
4 Описание рентгенограммы 2 проекции Сандыкова В.С. 16.00-17.00 155
5 Описание рентгенограммы 3 проекции Сандыкова В.С. 16.00-17.00 206
6 Рентгенснимок  в одной проекции Сандыкова В.С. 16.00-17.00 306
7 Рентгенснимок в двух проекциях Сандыкова В.С. 16.00-17.00 442
8 Рентгенснимок в трех проекциях Сандыкова В.С. 16.00-17.00 598
9 Флюорографическое исследование Сандыкова В.С. 16.00-17.00 140
  Стоматологическая помощь      
1 Стоматологическая помощь,1 условная единица Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 294
1.1 Средний кариес Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 294
1.2 Глубокий кариес Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 441
1.3 Пульпит однокорневой Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1103
1.4 Пульпит двухкорневой Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1397
1.5 Пульпит трехкорневой Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1691
1.6 Перидонтит однокорневого зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1103
1.7 Перидонтит двухкорневого зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1397
1.8 Перидонтит трехкорневого зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1691
1.9 Удаление зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 735
1.10 Разрез Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 294
1.11 Удаление доброкачественной опухоли Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1470
2 Стоматологическая помощь в выходные и праздничные дни, 1 условная единица Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 441
2.1 Средний кариес Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 441
2.2 Глубокий кариес Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 662
2.3 Пульпит однокорневой Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1654
2.4 Пульпит двухкорневой Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 2095
2.5 Пульпит трехкорневой Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 2536
2.6 Перидонтит однокорневого зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1654
2.7 Перидонтит двухкорневого зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 2095
2.8 Перидонтит трехкорневого зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 2536
2.9 Удаление зуба Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1103
2.10 Разрез Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 441
2.11 Удаление доброкачественной опухоли Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 2205
3 Лечение импортным пломбировочным материалом :      
3.1 комполайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 639
3.2 эвикрол Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 559
3.3 призмафил Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1110
3.4 эстелайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1490
3.5 геркулайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 935
3.6 харизма Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 864
3.7 эстелайт флоу Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1091
4 Анестезия:      
4.1 Ультракаин Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 212
4.2 Лидокаин Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 127
5 Отбеливание зубов  Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 523
6 Исправление формы зуба, наклона, цвета, аномалии положения зубов в зубном ряду, закрытие трем и диастем по желанию граждан:      
6.1 эстелайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 843
6.2 харизма Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 682
6.3 геркулайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 635
6.4 эстелайт флоу Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 813
7 Восстановление небольших дефектов зубного ряда с помощью стекловолоконных лент по желанию граждан:      
7.1 эстелайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 2024
7.2 харизма Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1316
7.3 геркулайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1184
7.4 эстелайт флоу Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1988
8 Восстановление небольших дефектов зубного ряда с помощью балок :      
8.1 эстелайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1912
8.2 харизма Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1203
8.3 геркулайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1072
8.4 эстелайт флоу Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1876
9 Восстановление травматических отломков коронок зубов:      
9.1 эстелайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 708
9.2 харизма Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 520
9.3 геркулайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 492
9.4 эстелайт флоу Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 662
10 Полное восстановление коронки зуба с помощью анкерного штифта :      
10.1 эстелайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1341
10.2 харизма Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 764
10.3 геркулайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 661
10.4 эстелайт флоу Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1171
11 Полное восстановление коронки зуба с помощью стекловолоконного штифта:      
11.1 эстелайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1489
11.2 харизма Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 927
11.3 геркулайт Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 809
11.4 эстелайт флоу Сагалакова Е.Я. 16.00-17.00 1001
  Ультразвуковое исследование      
1 Органов брюшной полости  Иптышев И.В. 17.00-18.00 546
2 Органов брюшной полости  + селезенка Иптышев И.В. 17.00-18.00 858
3 Органов брюшной полости  + почки Иптышев И.В. 17.00-18.00 858
4 Почки + надпочечники  Иптышев И.В. 17.00-18.00 312
5 Мочевой пузырь с определением остаточной мочи Иптышев И.В. 17.00-18.00 234
6 Предстательная железа Иптышев И.В. 17.00-18.00 312
7 Органы мошонки Иптышев И.В. 17.00-18.00 312
8 При гинекологических заболеваниях Иптышев И.В. 17.00-18.00 390
9 Беременность 1 триместр Иптышев И.В. 17.00-18.00 468
10 Беременность 2-3 триместр Иптышев И.В. 17.00-18.00 858
11 Щитовидная железа Иптышев И.В. 17.00-18.00 234
12 Молочная железа Иптышев И.В. 17.00-18.00 312
13 Лифматические узлы Иптышев И.В. 17.00-18.00 312
14 УЗИ вен с цветным картированием  Иптышев И.В. 17.00-18.00 936
15 УЗИ артерий с цветным картированием  Иптышев И.В. 17.00-18.00 936
16 ЭхоКардиография  Иптышев И.В. 17.00-18.00 936
17 Мягкие ткани Иптышев И.В. 17.00-18.00 312
18 Плевральная полость Иптышев И.В. 17.00-18.00 312
  Услуги по оториноларингологии       
1 Промывание (удаление) серной пробки   17.00-18.00 143
2 Промывание лакун небных миндалин   17.00-18.00 185
3 Промывание аттика уха   17.00-18.00 213
4 Продувание ушных раковин по Политцеру   17.00-18.00 148
5 Массаж барабанных перепонок   17.00-18.00 148
6 Пункции гайморовых пазух носа   17.00-18.00 296
7 Промывание придаточных пазух носа методом "перемещения"   17.00-18.00 249
8 Репозиция костей носа   17.00-18.00 420
9 Рассечение синехий полости носа   17.00-18.00 692
10 Удаление доброкачественных опухолей   17.00-18.00 699
11 Удаление папиллом   17.00-18.00 270
12 Полипотомия уха   17.00-18.00 372
13 Полипотомия носа   17.00-18.00 434
  Услуги процедурной медицинской сестры (без стоимости медикаментов)       
1 внутривенные вливания, процедура Асочакова И.Н. 16.00-17.00 132
2 внутримышечные и подкожные инъекции, процедура Асочакова И.Н. 16.00-17.00 93
3 взятие крови из вены Асочакова И.Н. 16.00-17.00 116
  Услуги процедурной медицинской сестры в выходные дни (без стоимости медикаментов)       
1 внутривенные вливания, процедура Асочакова И.Н. 16.00-17.00 198
2 внутримышечные и подкожные инъекции, процедура Асочакова И.Н. 16.00-17.00 140
  Физиолечение,1 физиотерапевтическая единица Казыгашева Ф.А. 16.00-17.00 50
  Функциональное исследование , 1  условная единица :      
1 ЭКГ Миндибекова Т.Г. 16.00-17.00 213
2 Холтер Миндибекова Т.Г. 16.00-17.00 1500
3 СМАД (суточное мониторирование артериального давления) Миндибекова Т.Г. 16.00-17.00 1125
4 Спирометрия Миндибекова Т.Г. 16.00-17.00 380
  Эндоскопическое исследование,1 условная единица:      
  Фиброгастродуодэноскопия Карамчакова А.В.  16.00-17.00 960
  Женская консультация по желанию граждан и без страхового полиса:      
1 Введение подкожной гормональной системы ИМПЛАНОН (без стоимости системы) Иптышева Л.А 16.00-17.00 590
2 Удаление гормональной системы ИМПЛАНОН  Иптышева Л.А 16.00-17.00 480
3 Введение внутриматочного контрацептива ВМС "Мирена" (без стоимости ВМС) Иптышева Л.А 16.00-17.00 645
4 Удаление внутриматочного контрацептива ВМС "Мирена" Иптышева Л.А 16.00-17.00 480
5 Медикаментозный аборт  Иптышева Л.А 16.00-17.00 3000
6 Кольпоскопия Иптышева Л.А 16.00-17.00 450
7 Биопсия Иптышева Л.А 16.00-17.00 770
8 Диатермокоагуляция шейки матки Иптышева Л.А 16.00-17.00 970
9 Цитология Иптышева Л.А 16.00-17.00 685
10 Миниаборт Иптышева Л.А 16.00-17.00 800
  Дневной стационар      
1 Стоимость законченного случая лечения заболевания по КСГ Карамчакова А.В. Нербышева Е.С. Ултургашева И.Б. Топоева И.Н. 16.00-17.00 по утвержденным тарифам ОМС
2 Стоимость одного дня пребывания в палате повышенной комфортности  Нербышева Е.С. 16.00-17.00 950
  Круглосуточный стационар      
1 Стоимость законченного случая лечения заболевания по КСГ Карамчакова А.В. Нербышева Е.С. Ултургашева И.Б. Топоева И.Н. 16.00-17.00 по утвержденным тарифам ОМС
2 Стоимость одного дня пребывания в палате повышенной комфортности   Нербышева Е.С. 16.00-17.00 950
  Паталогоанатомическое отделение      
  Аутопсия (во вне рабочее время, выходные и праздничные дни) Хертек А.Ч. 16.00-17.00 6400
  Услуги врача при обслуживании спортивных мероприятий, 1 час Сунчугашева Г.В. 16.00-17.00 640
  Услуги среднего медицинского персонала  при обслуживании спортивных мероприятий,1  час  Сунчугашева Г.В. 16.00-17.00 450
  Предсменный, предрейсовый и послесменный, послерейсовый медицинский осмотр Чебодаева Т.Н. круглосуточно 50
По всем вопросам, касающимся стоимости и порядка предоставления лечебно-диагностических услуг, обращайтесь по номеру: 8 (390-45) 9-09-38